Народный бюджет – 2023. Проголосуй за проекты!

Стартует голосование за объекты проекта “Народный бюджет-2023”. Как проголосовать за проекты?

Шаг 1. Зайдите на портал “Открытый регион 71” через “Госуслуги”.

Шаг 2. Найдите раздел “Народный бюджет”.

Шаг 3. Откройте вкладку “Проекты”.

Шаг 4. Выберите понравившийся проект и проголосуйте за него.

Поддержать проект можно только один раз!

Ссылка на презентацию: http://cppisp.ru/wp-content/uploads/2022/08/нар.бюджет.pptx

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Неделя родительской компетентности. Консультация на тему: В помощь родителю, воспитывающему ребёнка с задержкой психоречевого развития.Неделя родительской компетентности. Консультация на тему: В помощь родителю, воспитывающему ребёнка с задержкой психоречевого развития.

Диагноз «Задержка  психоречевого развития» (ЗПРР) не так страшен, когда знаешь пути решения этой проблемы.         Так что такое ЗПРР? Каковы причины? И как помочь ребенку? На эти вопросы постараюсь ответить.

Мой семейный центрМой семейный центр

Единый номер помощи семье и детям “129”. Бесплатное юридическое, психологическое, социальное сопровождение. Оказание помощи в решении жилищных проблем, семейно-бытовых споров. Консультирование в назначении мер социальной поддержки. Поиск решений по выходу

Неделя родительской компетентности. Консультация на тему: Что такое СДВГ?Неделя родительской компетентности. Консультация на тему: Что такое СДВГ?

История изучения данной проблемы.       В середине 19-го века немецкий врач-психоневролог Генрих Хоффман первым описал чрезмерно подвижного ребенка и дал ему прозвище Непоседа Фил (слайд 2). С 60-х годов 20-го века