Информация для родителей

Уважаемые родители, задания для самостоятельной работы с Вашими детьми
Вы найдете в системе ” Сетевой Город. Образование” по адресу:
https://sgo1.edu71.ru/angular/school/announcements/?AT=00959637229847885248128119&VER=408232338
В разделе “Объявления” ( смотрите вложения от Ваших педагогов).
Если У Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете обратиться к нам по телефону или через электронную приемную нашего сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Запись на программы дополнительного образования через ЕПГУЗапись на программы дополнительного образования через ЕПГУ

Алгоритм записи на программы дополнительного образования через портал госуслуг: https://cppisp.ru/wp-content/uploads/2023/09/Запись-через-Госуслуги-компьютер.pdf

Приглашаем всех желающих к участию в I региональном инклюзивном профильном лагере «Really Skills»Приглашаем всех желающих к участию в I региональном инклюзивном профильном лагере «Really Skills»

Данный проект Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого стал победителем конкурсного отбора министерства труда и социальной защиты Тульской области для проведения профильных смен для детей, находящихся в трудной жизненной

Неделя родительской компетентности. Консультация на тему: Невербальные средства общения. Жесты.Неделя родительской компетентности. Консультация на тему: Невербальные средства общения. Жесты.

Эффективность общения определяется не только степенью понимания слов собеседника, но и умением правильно оценивать поведение участников общения, их мимику, жесты, движения, позу, направленность взгляда, то есть понять язык невербального общения.