Лазукина Л.В. Тренинг для родителей.

Скачать презентацию: http://cppisp.ru/wp-content/uploads/2023/02/Тренинг-для-родителей.pptx

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Степанова М.В. Конспект фронтального логопедического занятия “Логопедический квест “Форт Боярд” (подготовительная группа)Степанова М.В. Конспект фронтального логопедического занятия “Логопедический квест “Форт Боярд” (подготовительная группа)

Цель: Обобщение и систематизация знаний детей, полученных на логопедических занятиях. Задачи: Коррекционные: Развивать артикуляционную моторику, межполушарное взаимодействие, мелкую моторику, звукобуквенный анализ и синтез, ориентировку в пространстве, закреплять правильное произношение шипящих

Захарченко Т.Е. Современные инновационные технологии.Захарченко Т.Е. Современные инновационные технологии.

Использование современных технологий в работе с детьми – несомненно, интересное, творческое, перспективное направление педагогики. Круги Луллия.          Игры с «Кругами Луллия» можно условно разделить на три типа: –   игры на

Алексеева Ю.В. Речевая готовность к школе. Сообщение логопеда на родительском собрании.Алексеева Ю.В. Речевая готовность к школе. Сообщение логопеда на родительском собрании.

Ссылка на презентацию: http://cppisp.ru/wp-content/uploads/2023/03/Речевая-готовность-к-школьному-обучению.pptx Цель: акцентировать внимание родителей на речевой готовности ребёнка к школе; показать роль родителя в формировании мотивационной сферы готовности к школе.  Уважаемые родители, я рада приветствовать вас.